вторник, 18 октября 2011 г.

Детская

Наконец-то я закончила дизайн детской... То, что детская будет в стиле Retro Circus  это я поняла сразу, осталось только придумать как реализовать все мои задумки )) Многое еще впереди, но уже сейчас комната выглядит уютной, светлой и такой....эм....веселенькой )) Конечно, можно было пригласить дизайнеров и сделать все профессионально, но мне очень хотелось все сделать самой, вложить в детскую свою любовь, чтоб сынуле было уютно в его маленьком мире )

Хотела показать всю комнату целиком, но мне просто стыдно это делать ) Так как каждый раз, как я наведывалась в детскую с фотоаппаратом, там царил такой бедлам, как будто стадо слонов проносилось, причем туда и обратно... и с утра до вечера ))) Поэтому показываю вам некоторые элементы, которые не очень захватил устроенный Даней бардак )))

Кораблики с фонариками... куда ж без них ))
Цирковой шатер со слониками (в нем можно прятаться :)) )...внутри мишки Тедди ))
Овечки греются на солнышке...Сплюхи - мои самые-самые первые. Шила их еще во время беременности, косяков конечно много ) но муж их очень любит, говорит, они обязательно должны висеть в детской у кроватки... висят ))) ну...может оформление им поменяю )
Эти буковки - первый мой серьезный опыт с клеем и бумагой... здесь они еще в незаконченном виде - на них еще люверсы (ооо, это незабываемый для меня опыт :)) ) с продетой веревочкой, на которой они весят
Sport Car - это непременный must-have )))
А это картина - я ее обожаю! Еще давно случайно купили ее с Никитой в каком-то маленьком магазинчике

Реализовывать мои "безумные" идеи мне помогала замечательный скрап-мастер Татьяна Лойша.
Флажки и буковки CIRCUS делала она - они нереально красивые, на буковках картинки с цирком - клоуны, слоники, красивые тети на шаре...! )) Еще Танюша сделала нам АбалДенные рамочки для фото в том же стиле, но об этом в следующий раз...))
продолжение следует...
------------------------------------------------------------------------------------------
have a good time 

31 комментарий:

  1. как же красиво!как жаль что у меня не было такой комнаты в детстве, я бы из нее не вылезала))Потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно! Меня тоже посетила мысль о том, какое было бы у меня детство, если бы я жила в таком маленьком королевстве))

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, ты творишь какую-то сказку, невероятно нежно, красиво и очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, какая чудо -детская! Такая нежная,теплая и уютная. Ты и только ты могла ее сделать такой для своего сынишка и никакие дизайнеры не смогли бы проникнуться любовью к ребенку на столько, на сколько способна мама. Я думаю, что,когда сынишка вырастит, он еще долго с теплом будет вспоминать свою детскую комнату, оформленную золотыми руками мамочки! Просто умница! И я хочу такую....)))

    ОтветитьУдалить
  5. забыла сказать - картина обалденная, я тоже такую хочу!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ОО...это реально?? шикарная комната, просто потрясающая

    ОтветитьУдалить
  7. Танююш, я тоже хочу в такое царство детства, тепла и красоты. Какая же ты умница! Сплюшек не трогай. Они такие трогательные, по стилю замечательно вписываются. Идея с цирком очень оригинальна, но и воплощение - просто нет слов! Браво!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! Давно просматриваю твою страничку, всё очень-очень нравится. Здесь больше всего - слоники и овечки, а мишки и кораблики - вообще моя слабость. Хочется самой что-то такое для чад натворить.

    ОтветитьУдалить
  9. Поскорее бы уже продолжение ))))) С ума сойти как красиво, мягко и с душой!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, Аля, Юна, Даша, девочки спасибо вам большое за такие теплые слова!! Мне безумно приятно их слышать!!! Надеюсь, мой сынуля лет через 15 не скажет мне: "Мама, а чтоо это было?!" )))) По-крайней мере, похоже, что сейчас она ему действительно нравится ))

    Нелли, спасибо!! )) ага, картина классная, я так и знала, что тебе понравится ))) Но там больше таких нет - была только одна... (

    Ксюша, спасибо большое! Вы с моим мужем - защитники сплюх )) Не буду их трогать - только рамочки им повешу, чтоб не скучно было)

    Алла, добро пожаловать! Творите, это так увлекательно )

    Ирина, спасибо!! ) Постараюсь не затягивать с продолжением - я ведь еще та черепаха ))

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательная детская, просто сказка! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Танечка, это какая то волшебная сказка, столько продуманных деталей и мелочей из которых складывается волшебный образ, просто потрясающе! :)
    Очень интересное решение, выбрать для комнаты мальчика основным цветом- теплый бежевый, а не голубой- синий, мне оч нравится! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Катя, спасибо!! И добро пожаловать!))

    Ириш, спасибо большое!! ) Да, с цветами у меня получилось интересно. Пока Даня маленький решили перебраться из Москвы поближе к чистому воздуху, а в его комнате уже были поклеены обои зеленовато-бежевого цвета - мне они не очень нравились, но переклеивать таак не хотелось ))) Вот и думала, как бы их не закрывать, а наоборот обыграть - так и получилось, что основные цвета в детской - теплый беж, светло-зеленоватый и молочный, но мне теперь тоже очень нра )))

    ОтветитьУдалить
  14. Татьяна, это просто сказка! У меня слов нет! Особенно игрушки на деревянных прищепках) Если можно, я бы хотела использовать твою идею в нашей детской. Просто невероятно тепло и ласково)) Жду продолжения.

    ОтветитьУдалить
  15. Юля, спасибо большое! )) Идею я подсмотрела у Тони Финангер ) мое только исполнение и оформление)

    ОтветитьУдалить
  16. Какая красота!!! Прям дух захватывает!!! Ну и повезло же вашему сынишке!!!

    ОтветитьУдалить
  17. очень очень красиво!
    Кстати, наша семья недавно обзавелась новым жильем, и хотя до дизайна помещений еще далеко, но я наперед все обдумываю, и пока стили Шебби Шик и Прованс у меня в фаворитах )
    У тебя чудесный блог, с удовольствием подписываюсь!

    ОтветитьУдалить
  18. ... жаль, что на фото видно так мало... хочется еще подробностей, видов!! ))

    ОтветитьУдалить
  19. Оксана, спасибо большое!! Мне у тебя тоже понравилось! ))

    ОтветитьУдалить
  20. http://jusibears.com.ua/wood_toys.html
    Танюш по почте ссылка в письмо не вставлялась... Девочку поспрашивай в электронке. Очень учитвая хозяйка. В подарочек мне катушку старую и масенький цветочек подарила...

    ОтветитьУдалить
  21. Ксюш, там целый клад! Спасибо большое! ))

    ОтветитьУдалить
  22. ТАТЬЯНА, я к тебе в ПЧ!!! замечательный блог!!! а интерьер детской просто сказка!!! безумно красиво!!!нежно, стильно!!!!!ааааа....это правда очень круто!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Тань, вчера на одном дыхании прочла весь Ваш блог-почти целый день сидела рассматривала фото,-это стопроцентное соответствие моему представлению об идеальном интерьере комнаты))) а все эти детали, просто слов не хватает, дабы описать все свои эмоции,-смотрю, смотрю и не могу оторваться!!! И хочется ещё и ещё! Спасибо Вам за эту красоту,-теперь мне есть на кого равняться:)

    ОтветитьУдалить
  24. Светлана, спасибо большое и добро пожаловать!))

    Ирина, спасибо большое за столько добрых слов! Приятно ))) Мне тоже очень понравились ваши тильдочки!!)

    ОтветитьУдалить
  25. Татьяна, я тоже к вам. От детской в восторге! и вообще все такое уютное, душевное. Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  26. скажите пожалуйста, а корабдики вы сами делали или их где-то купить можно. Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  27. Я покупала в магазине, но наверное и самим сделать можно )))

    ОтветитьУдалить
  28. Спасибо) А какой магазин?

    ОтветитьУдалить
  29. Сейчас так и не вспомню :)) давно было )

    ОтветитьУдалить

По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться со мной по эл.почте: TiLcottage@gmail.com

Followers

Подписаться на новости Til Rose Cottage